Вкладыши в бочку: виды и преимущества использования

Бочки широко используются для различных жидкостей и сыпучих материалов на производстве, в частных хозяйствах. Однако со временем такие емкости теряют свой первоначальный вид, гигиеничность. Для продления срока годности бочковой тары можно воспользоваться специальными вкладышами.

Читать далее →

 Разгрузочные элементы биг-бэгов: виды, преимущества

Многие предприятия и организации предпочитают купить мягкие контейнеры биг-бэг для фасовки, хранения и транспортировки своей продукции, сырья, урожая. Полипропиленовая тара предлагается в различных модификациях, что позволяет упростить процессы разгрузки-выгрузки, сделать их более безопасными, минимизировать необходимость ручного труда.

Читать далее →

Загрузочные элементы биг-бэгов: виды, преимущества

Мягкие полипропиленовые мешки для сыпучих материалов широко используются практически во всех отраслях. Эта прочная, надежная, сравнительно недорогая тара подходит для разнообразного сырья, урожая, продукции, включая пищевые продукты, строительные материалы, химические вещества.

Читать далее →

Двухстропные и четырехстропные биг-бэги: основные отличия

Тара для сыпучих материалов и продукции может быть самой разной, однако особым спросом пользуются мягкие контейнеры биг-бэг. Эти мешки из полимерных материалов удобны в использовании, отличаются повышенной прочностью, пластичностью, доступной ценой. Производители предлагают различные модели биг-бэгов, которые различаются по размерам, грузоподъемности, наличию дополнительных конструктивных особенностей, другим параметрам. Одним из критериев выбора биг-мешков является количество строп – петель, с помощью которых осуществляется захват и переноска мешка.

Читать далее →

Применение биг-бэгов для упаковки зерна

Для сохранения высокого качества зерновой продукции важно правильно подобрать упаковку. Она должна обеспечить защиту урожая от внешних факторов и сберечь пищевую ценность продукта.

Читать далее →

Преимущества фасовки минеральных удобрений в мягких контейнерах биг-бэг

Разделение и фасовка минеральных удобрений является важным этапом, от которого зависит удобство и цена транспортировки, сохранность качества продукции. Выбору оптимальной упаковки уделяется особое внимание, она должна обладать определенными характеристиками, подходящими для хранения и перевозки конкретных видов удобрений. Например, гигроскопичные вещества необходимо перевозить только в герметичной таре, менее требовательные к внешним условиям варианты можно хранить в обычных полипропиленовых мешках.

Читать далее →

Необычное применение биг-бэгов: создание живой изгороди

Основным назначением биг-бэгов является обеспечение оптимальных условий для перевозки сыпучих и некоторых жидких материалов, продуктов. Купить Bigbag мешки можно для транспортировки угля, химикатов, удобрений, зерна, сахарного песка, муки и другой продукции. При этом спрос на мягкие контейнеры неуклонно растет, и они находят все новое применение.

Читать далее →

Биг-бэги для саженцев

Прочные и удобные мешки из полипропилена находят применение практически во всех отраслях промышленности. Биг-бэги используются для перевозки химической, сельскохозяйственной, металлургической, пищевой и другой продукции.

Читать далее →

Водонепроницаемые биг-бэги

Мягкие контейнеры для сыпучих грузов находят применение в самых разных отраслях и сферах. Однако некоторые виды продукции нуждаются в особой защите от влаги, осадков. Водонепроницаемые биг-бэги востребованы в торговле, сельском хозяйстве, химической промышленности. Для таких случаев производители предлагают мешки МКР с ламинацией.

Читать далее →

Правила транспортировки сыпучих грузов в биг-бэгах на автотранспорте

Для перевозки сыпучей продукции рекомендуется купить мешки полипропиленовые оптом. Эта удобная, практичная и доступная по цене тара используется повсеместно и подходит практически для любых видов сыпучих и жидких грузов. Применение мягких биг-бэгов не регламентируется, однако соблюдение некоторых правил поможет сделать погрузку и грузоперевозку более эффективной и безопасной.

Читать далее →